Алена Водонаева колко высмеяла «коротконогую» Ксению Бородину

879

Ксения Бородина дала откровенное интервью для YouTube-шоу «Алёна, блин». В рамках своего редкого интервью ведущая «Дома-2» предпочла упомянуть и о своей бывшей подруге Алёне Водонаевой, с которой в последнее время Бородина откровенно не ладит.

Естественно, комментируя свои отношения с Алёной, ведущая ТНТ не смогла удержаться от колких высказываний в её адрес. Алёна Водонаева же комментировать очередное высказывание Бородиной в свой адрес не собиралась, тем не менее поклонники задали ей так много вопросов по этому поводу, что экс-участница «Дома-2» всё-таки решилась дать комментарии. Алёна прокомментировала заявление Бородиной с присущим себе сарказмом, дерзко высмеяв Ксению Бородину и её заявления.

[media=https://www.instagram.com/p/B5cV4jzon8_/]

Водонаева назвала Бородину «коротконогой», а также прямо намекнула: у Ксении не самые высокоинтеллектуальные способности, соответственно, не самые интересные интервью. По словам Алёны, изначально было понятно, что чего-то высокоинтеллектуального от этого интервью ждать не стоило. В итоге Водонаева увидела то, что и ожидала.

«Понимаю, конечно, что не ждать мне высокопарных речей и увлекательных диалогов… и надо настроиться вынести довольно скромные умозаключения и поверхностные изречения сказанные сиплым, некрасивым голосом, но я попробую это сделать. А вообще говорят, если долго сидеть на бревне, и не развиваться, глупеешь и злой становишься. И с кожей лица что-то не то начинает происходит. Ямы какие-то, рытвины ... Тоже от злости, наверное», - высказала Алена в своем микроблоге.

Напомним, Ксения Бородина неуважительно высказалась об Алле Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ