Наставники отказались общаться с победителем «Голоса» Данилом Плужниковым

3 134

Данил Плужников стал победителем одного из предыдущих сезонов шоу «Голос. Дети». На днях Данил, который вынужден передвигаться на инвалидной коляске из-за тяжёлого заболевания, представил свой новый клип на одну из своих песен. В клипе снялся звездный актер - Дима Билан, который во время участия Данилы в «Голосе», был его наставником. Билан снялся абсолютно бесплатно, тем самым хорошо пропиарил клип своего бывшего подопечного.

А вот другие наставники популярного проекта Первого канала общаться с Данилом отказались. Об этом рассказала мама начинающего артиста. Женщина рассказывает, что Дима Билан стал единственным, с кем Данил сохранил контакты после выпуска из «Голоса». При этом Ирина Владимировна чётко дала понять, что они с сыном не обижаются на наставников, которые отказались общаться с талантливым мальчиком. Ведь, как говорит женщина, им никто ничего не должен.

[media=https://www.instagram.com/p/B5YrOHfqrOI/]

«Наставники нам не звонят, мы не общаемся. А почему они должны звонить, собственно?», - цитирует маму Данилы «Дни.ру».

Ирина Владимировна добавила, что после «Голоса» жизнь их семьи заметно изменилась. В целом - в лучшую сторону - мальчик стал намного чаще выступать с концертами, причём на эти концерты Данилу зовут с выгодными предложениями. Но основное внимание мальчик уделяет учёбе, ведь учится в престижной Гнесинке.

Ранее Дима Билан рассказал, как стал папой в 14 лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ