Настя Ивлеева высказалась о разводе с Элджеем

2 588

В СМИ не первый день обсуждают расставание блогера Насти Ивлеевой и её мужа музыканта Элджея. Дело в том, что некоторые анонимные источники и телеграм-каналы выяснили, что Алексей и Анастасия уже не проводят время друг с другом. Якобы у популярного среди молодёжи музыканта появилась новая фаворитка - его коллега, с которой он ранее сотрудничал.

Что касается Насти, то она вернулась в трэвел-шоу «Орел и решка», в настоящее время много путешествует по странам мира, а также трудится над другими рабочими проектами. Не забывает Анастасия и о собственном блоге, который отнимает у неё немало времени.

Настя несколько дней молчала по поводу слухов о расставании с мужем, но накануне всё-таки прервала молчание. В своем микроблоге она опубликовала показательный пост в разделе stories, на котором отметила Элджея. Тем самым она дала понять, что по-прежнему проводит время с мужем. При этом Настя не отрицает, что редко видится с музыкантом, ввиду их сильной загруженности.

 

После того, как Настя и Элджей узаконили отношения, они не стали организовывать медовый месяц, зато сразу же после тайной свадьбы разъехались по рабочим командировкам. Алексей постоянно колесит по России в рамках своих гастролей, а Настя, как уже упоминалось выше, работает на несколько фронтов. Настя и Элджей не воспринимают слухи о своем расставании слишком близко к сердцу и стараются сводить всё к банальным шуткам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеева, Элджей
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ