Меган Маркл и принц Гарри оказались на другом континенте

1 203

Принц Гарри и Меган Маркл, как и ожидалось ранее, отправились на несколько недель в отпуск за границу, далеко за пределы Великобритании. До последнего времени никто даже не предполагал и не догадывался, где отдыхают Меган, Гарри и их сын Арчи.

Но недавно от имени Меган и Гарри на официальной странице их семьи в Инстаграм было опубликовано поздравление в честь Дня благодарения. В этом поздравлении бывшая американская актриса и её муж дали четкий намёк на то, где они находятся в настоящее время.

В своей поздравительной публикации они оставили смайлик в виде кленового листа, который является символом Канады. Похоже, герцоги Сассекские находятся в Северной Америке. При этом достоверно об этом неизвестно, а причины выбора супругов именно Канады тоже остаются непонятными. Возможно, Меган и Гарри отправились на один из тамошних курортов, а возможно устроили длительное путешествие по Северной Америке, ведь не секрет, что в США у Маркл остались родственники и друзья.

[media=https://www.instagram.com/p/B5Z7CPglUhd/]

Впрочем, не исключено, что семья все-таки находится не в Канаде. Напомним, фанаты Меган Маркл могут купить чемодан, к которому она прикасалась.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ