Оксана Воеводина экстремально похудела после развода

1 001

Оксана Воеводина пострадала после развода с бывшим малайзийским монархом во всех отношениях, в том числе и в материальном. А недавно бывшая модель призналась, что после скандального развода с экс-королем Малайзии у неё начались серьезные проблемы со здоровьем. По этой причине она несколько раз оказывалась в больнице уже после родов, а менее чем за год после родов сбросила почти 30 кг лишнего веса.

Оксана рассказывает: под конец беременности, перед самыми родами её вес составлял 82 кг. До я её беременности она весила 57 кг, то есть набрала примерно 25 кг. За первые полгода после родов сбросила 28 кг, а сейчас она весит 53 кг. Для девушки, чей рост составляет без малого 180 см, это очень и очень небольшой показатель.

«Минус 28 килограммов! Смотрю в зеркало и удивляюсь тому, что всё это случилось со мной и что я была просто огромной женщиной, как в ширину, так и в длину, учитывая мой рост 179 см», - рассказала Оксана в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B5ci8OuK-HZ/]

Молодая мама признаёт, что сама удивляется, что ей удалось достичь такого результата за такой маленький срок. Однозначно, сказались и стрессы, вызванные скандалами с отцом ее ребенка. Также бывшая супруга экс-короля Малайзии поделилась рецептом избавление от растяжек. Оказывается, она никогда не ложилась спать, прежде не использовав различные масла и крема. Обильное использование этих средств привело к тому, что после родов у неё не осталось ни одной растяжки.

Кстати, Оксана Воеводина не спешит искать нового мужчину после разрыва с королем Малайзии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Воеводина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ