Алла Пугачева дала Первому каналу интервью о семье и детях

2 677

Алла Пугачёва практически никогда не даёт интервью, а тем более интервью о своей семье и детях. Но в этот раз Алла Борисовна сделала большое исключение – огромный подарок для фанатов. Сегодня, 29 ноября, на официальном instagram-аккаунте Первого канала появился анонс большого интервью Аллы Борисовны, в рамках которого она расскажет о любви, семье и детях, как указано в анонсе телеканала.

О чём конкретно Алла Борисовна рассказывала в беседе с интервьюером Кириллом Клейменовым, Первый канал пока не уточняет, однако зрители обо всём узнают уже совсем скоро – в рамках прямого эфира Первого канала. Интервью можно будет посмотреть по телевизору в 21:00 по Москве 29 ноября, или же на официальном интернет-портале телеканала.

[media=https://www.instagram.com/p/B5c5r-NoCPW/]

К слову, Алла Борисовна во время этого интервью выглядела неотразимо - она пришла в телецентр в total black look, со в меру ярким и стильным макияжем и со своей фирменной неряшливой прической.

Добавим, у поклонников Аллы Борисовны, возможно, ещё долго не будет второго шанса лицезреть подобное интервью столь личного характера. Алла Борисовна даёт от силы несколько интервью в календарном году и делает это только по особым случаям.

Напомним, «мужеподобную» Аллу Пугачеву не узнали без макияжа и фотошопа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева, Первый канал
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ