Анастасия Решетова призналась, что финансово не зависит от Тимати

846

Возлюбленная рэпера и предпринимателя Тимати – модель Анастасия Решетова, судя по всему, устала от того, что ее считают содержанкой, поэтому решила прояснить ситуацию. В аккаунте в своем «Инстаграм» красавица сообщила, что начала работать с 13 лет и на момент знакомства со звездой была вполне состоявшейся личностью, которая ни от кого не зависит финансово.

В своей публикации Анастасия Решетова порассуждала о том, насколько важно быть самодостаточной личностью, добившейся успеха и материальной стабильности. Модель не поддерживает девушек, рассчитывающих исключительно на собственную красоту, и «сидящих на шее» у своих избранников.

[media=https://www.instagram.com/p/B4uvZbGBv_w/]

Сама модель, несмотря на яркую внешность, придерживается иной позиции. Она начала работать в 13 лет и к 20 годам прочно «встала на ноги». Уже тогда Анастасия Решетова могла позволить себе достаточно много, но она не остановилась на достигнутом, продолжая расширять свой бизнес.

«Я помню свои первые заработанные деньги, мне тогда было 13 лет. Как я кайфанула тогда. Первые существенные суммы я начала зарабатывать, когда мне было 20 лет. Тогда же я могла себе позволить купить любую брендовую вещь, помогать родственникам. Мне нравится иметь собственный доход и финансовую независимость. Но при этом я все равно нахожусь за крепким мужским плечом», – пояснила красавица.

[media=https://www.instagram.com/p/B5dZdYKBG4A/]

Сейчас возлюбленная Тимати получает доход от рекламы в микроблоге и продажи одежды собственного бренда. Кроме того, она владеет салоном-красоты, который расширился на несколько франчайзинговых точек.

По словам Анастасии Решетовой, ей нравится быть финансово независимой девушкой, которая не просит денег на свои нужды. При этом она ощущает поддержку рэпера, который всегда готов прийти ей на помощь.

Ранее модель призналась, что рождение сына Ратмира изменило ее, поскольку она стала гораздо терпимее к своим вешним недостаткам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ