Мать Юлии Началовой отдала сценические наряды певицы

783

Мать певицы Юлии Началовой отдала часть ее сценических платьев историку моды Александру Васильеву, о чем он сообщил в своем микроблоге. По словам Васильева, который по совместительству ведет программу «Модный приговор», наряды Юлии Началовой займут достойное место в его коллекции.

Также Александр публично поблагодарил мать певицы - Таисию, за то, что она уделила ему внимание и решила поделиться личными нарядами исполнительницы.

[media=https://www.instagram.com/p/B5fHRbsHUde/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что Юлия Началова скончалась в марте 2019 года от остановки сердца, вызванной сепсисом и отказом внутренних органов. У нее осталась несовершеннолетняя дочь Вера, которой 1 декабря исполнится 13 лет. Сейчас Вера живет с родителями Началовой и много времени проводит в семье отца – футболиста Евгения Алдонина.

Нынешняя супруга Алдонина подарила ему сына Артема, которому уже исполнилось 3 года. 23 ноября нынешнего года Евгений стал отцом в третий раз – супруга родила дочь, которую назвали Анжеликой.

Вера, несмотря на то, что у ее отца есть младшие дети, не ревнует и хорошо ладит с его нынешней женой Ольгой. Поэтому родители Юлии Началовой не волнуются, когда внучка на несколько дней уезжает к своему отцу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ