Анна Семенович сделает операцию на груди после рождения ребенка

931

В эфире ток-шоу «Секрет на миллион» певица Анна Семенович сделала честное признание. Звезда рассказала, что ранее сделала операцию на груди. У неё был девятый размера груди, но она решила уменьшить его до пятого.

На такой шаг она решилась после консультации с подругами и врачами. Консультации она проводила у лучших иностранных врачей, в том числе у израильского специалиста. Перед этим она побывала на приеме у врачей в Германии, а сама операция проходила в США.

Решение сделать операцию по уменьшению груди Семенович объяснила тем, что большой бюст доставлял ей немало трудностей, в том числе и в плане физического самочувствия. Она плохо себя чувствовала, она чувствовала боли в спине, кроме того, у неё возникали проблемы с подбором одежды.

[media=https://www.instagram.com/p/B5H4VODINhS/]

Кроме того, в эфире ток-шоу Анна рассказала также, что в будущем не исключает ещё одной операции по корректировке размера груди. У неё есть сомнения, что после рождения ребёнка, а Анна собирается стать мамой в ближайшие несколько лет, её грудь снова не вырастет. Если это все-таки произойдет, то операция может стать необходимостью. В настоящее время, кстати, звезда близка к пополнению в семье, как никогда прежде. Она уже около года счастлива в отношениях с мужчиной, которого пока не раскрывает широкой общественности.

Напомним, 39-летняя Анна Семенович поправляет лицо при помощи «уколов красоты».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ