Сестра Димы Билана рассказала, ссорится ли со знаменитым братом

842

Сестра Димы Билана Анна Белан пошла по стопам самого знаменитого родственника. Молодая девушка выступает на сцене под псевдонимом OTANA, но выступает в немного другом жанре, чем Дима. Накануне начинающая артистка дала свое первое большое интервью, в котором рассказала о своих карьерных амбициях, а также об отношениях с известным братом.

Аня рассказывает, что их творческие пути с братом вряд ли когда-нибудь пересекутся. Дело в том, что у них слишком разные жанры музыки, слишком разные интересы и приоритеты. Аня Белан не отрицает, что высокий заработок является одним из мотивов ее выступлений на сцене, но в то же время она выступает и ради собственного удовольствия, а также единения с поклонниками, которые разделяют её творческие взгляды и интересы.

Аня рассказывает, что у них с братом никогда не возникало конфликтов. У них довольно ощутимая разница в возрасте - 14 лет - поэтому разногласий и конфликтов у них нет, а, по словам Анны, им просто нечего делить.

 

Вместе с тем она благодарит брата за большой вклад в ее воспитание. Она добавила, что Дима не вмешивается в её личную жизнь, не советует ей, что и как делать. Аня сожалеет, что они редко видятся, поскольку Дима - очень занятый человек.

«У нас довольно большая разница в возрасте — 14 лет, поэтому нам нечего было делить. У нас не было ссор. Он внес большой вклад в мое воспитание, при этом не навязывая свое мнение. То, кем я являюсь сейчас — во многом его заслуга», — поделилась Аня в беседе со «СтарХитом».

Напомним, родители Димы Билана просят разрешения на встречу с сыном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ