Валерий Леонтьев объявил об уходе со сцены

822

Валерий Леонтьев анонсировал свой уходу со сцены. По словам знаменитого музыканта, завершить профессиональную карьеру он может уже в следующем 2020 году.

В своем интервью «КП» Леонтьев рассказал, что в свое время отказался от пагубных привычек. Так, не так давно он полностью отказался от выпивки, а после, а после 40 лет курения бросил сигареты. Теперь Леонтьев планирует бросить музыкальную сцену, которую он тоже считает одной из своих привычек. Музыкант десятилетиями выступал на большой сцене, но теперь, по его мнению, пришло время подумать и о других делах.

Артист за многие десятилетия работы на сцене обзавёлся приличным банковским счётом, а также целым перечнем объектов имущества в России и за границей. Ближайшие новогодние праздники Леонтьев планирует провести в собственном доме в американском Майами, где он обзавёлся недвижимостью ещё в девяностые годы.

[media=https://www.instagram.com/p/B2zeP0lH8yw/]

В целом в последние годы артист много времени проводит за границей. Помимо недвижимости в Майами у Леонтьева есть также недвижимость в Испании. Правда, в Испании в последнее время Леонтьев практически не бывает - свой испанский дом он сдает туристам, таким образом неплохо зарабатывает.

Напомним, Валерий Леонтьев бросил пить на целый год.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерий Леонтьев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ