У Ксении Собчак должна родиться дочь - нумеролог

823

Нумеролог Клара Кузденбаева проанализировала отношения журналистки Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова. Она сделала анализ цифр, и увидела, что Собчак должна стать мамой во второй раз – мамой дочки – в возрасте 38 лет.

Отметим, что прямо сейчас ей – 38 лет - день рождения Ксения отмечала буквально несколько дней назад. Также Кузденбаева проанализировала цифры Константина Богомолова, и увидела, что у него тоже есть все предпосылки для отцовства в ближайшее время. Правда, сроки всё же немного разные: если у Собчак ребёнок может родиться уже в течение ближайшего года, то что касаемо Богомолова, цифры отводят ему на отцовство не менее чем 5 лет.

Естественно, как истину в последней инстанции знаки, что демонстрируют цифры, воспринимать не стоит. Тем не менее стоит добавить, что Собчак действительно в последнее время активно поздравляют с предстоящим пополнением.

[media=https://www.instagram.com/p/B5UgzXyACh3/]

Кузденбаева добавила, что цифры Собчак и Богомолова также указывают на некоторые положительные прогнозы: например, что их брак окажется достаточно крепкими. В то же время Клара заметила, что Ксения и Константин могут часто ссориться, поскольку у журналистки весьма своенравный характер. Сейчас Богомолов не идёт на обострение, поскольку находится в состоянии абсолютной любви, сообщает «Телепрограмма» с ссылкой на нумеролога.

Напомним, Ксения Собчак увезла сына от Максима Виторгана на Мальдивы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ