Юлия Ефременкова готовится к свадьбе

2 489

Бывшая участница, а ныне ведущая проекта «Дом-2» Юлия Ефременкова готовится к свадьбе. Ведущая популярного реалити-шоу получила предложение руки и сердца очень неожиданно, когда собиралась на концерт своей коллеги Ольге Бузовой. Юлия явно не ожидала, что на этом концерте предложение ей сделает её избранник Мондезир Свет-Амур. Но после того, как всё случилось, она поделилась своей радостью с подписчиками.

Мондезир тщательно всё подумал. Именно он пригласил Юлю Ефременкову на концерт Ольги Бузовой. Похоже на то, что Свет-Амур заранее договаривался обо всём с Ольгой и организаторами её концерта. Потому как в какой-то момент Мондезир вышел с Юлией Ефременковой прямо на сцену, но перед этим на сцену Юлию позвала Ольга Бузова, произнеся несколько теплых слов в её адрес. Далее появился и сам возлюбленный Ефременковой, после чего все и произошло.

[media=https://www.instagram.com/p/B5iuZFAIpaa/]

Юлия уточнила в беседе с подписчиками, что для неё день предложения руки и сердца стал особенным - не только по поводу предложения, а потому еще, что у них с Мондезиром - уже 9 месяцев отношений. Сейчас Юлию и её жениха активно поздравляют с предстоящей свадьбой, а сама Ефременкова с радостью принимает эти самые поздравления и наилучшие пожелания.

Ранее ведущая «Дома-2» Юлия Ефременкова оказалась под капельницей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ