Сын Никаса Сафронова готовится к операции

598

Взрослый сын художника Никаса Сафронова Лука Затравкин периодически попадает в неприятные ситуации. Молодой человек сильно располнел, и это доставляет ему серьезные неудобства в бытовой жизни. Кроме того, даже независимые диетологи сходятся во мнении, что сыну Сафронова необходимо что-то делать с лишним весом, поскольку он рискует заработать серьёзные проблемы со здоровьем.

Накануне Никак Сафронов прояснил ситуацию, в которой оказался его сын. Знаменитый художник заверил, что лишний вес его сына - это не следствие чрезмерного увлечения едой. Дело в том, что у молодого человека нарушен гормональный фон, из-за чего очень плохо происходит обмен веществ. Это действительно приводит к серьезным проблемам со здоровьем. Сафронов прекрасно понимает, что Луке надо что-то предпринимать уже сейчас, поскольку потом последствия будут еще более серьёзными.

[media=https://www.instagram.com/p/B2_hKGJoVdb/]

Художник рассказывает, что ранее Лука сел на диету по рекомендациям отца, однако последствия оказались ужасными. У сына Сафронова был сильный стресс, в результате чего вскоре после похудения лишний вес вернулся. В настоящее время Лука Затравкин готовится к операции по удалению части желудка, говорит его отец. Правда, хирургическое вмешательство пока находится под вопросом, поскольку сам молодой человек побаивается ложиться под нож хирурга.

«Лука глотал таблетки, отбивающие аппетит. Потом обвисшую кожу убирали хирургическим путем. После операции у него образовался тромб. И сын начал заедать стресс... В результате набрал еще больше! Сейчас уже обратился к нескольким специалистам. Ему хотят провести резекцию, иными словами, отрезать желудок, вернее, его часть. Однако он пока боится», - сказал Сафронов «СтарХиту».

Ранее Лена Миро высмеяла застрявшего в туалете сына Никаса Сафронова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ