«Жиробас»: Лена Миро высмеяла застрявшего в туалете сына Никаса Сафронова

950

Взрослый сын Никаса Сафронова Лука Затравкин попал в курьезную ситуацию, которая едва не стоила ему здоровья, и которая однозначно стоила ему репутации. Инцидент случился во время авиаперелёта, когда Лука, перед самым приземлением самолёта, решил зайди в туалет. Затравкин благополучного справился со своими делами, однако выбраться из туалетной кабинки не смог. Он в буквальном смысле застрял, после чего, доставать Луку приходилось уже экипажу самолёта.

После этого инцидента, о котором общественность узнала благодаря видео, снятом одним из очевидцев, Затравкин начал возмущаться и авиакомпанией, и действиями других пассажиров, которые отказались ему помогать. Сын Никаса Сафронова уже пригрозил своим обидчикам судебными разбирательствами. Правда, Лена Миро сомневается, что из всех этих судов получится что-либо. Скандальный блогер констатировала, что сын художника сам довел себя до такого ужасного состояния, а теперь страдает от этого.

[media=https://www.instagram.com/p/B5PrqrII0Du/]

С одной стороны - говорит Лена - ей немного жалко сына Никаса Сафронова, но с другой - она полностью отдает себе отчет, что Лука сам виноват в том, во что превратилась его жизнь. Миро тяжело осознать, что человеку с таким большим лишним весом фактически приходится отказываться от большинства благ и удовольствий. А всё из-за банальной лени и нежелания работать над собой.

«Понятно, что никаких перспектив в суде такие обвинения не имеют, но поражает сама логика жиробаса. Вместо того, чтобы похудеть, ограничить себя в питании, заняться спортом, вернуть габариты и здоровье в норму, сын Никаса продолжает и дальше жрать, застревать в туалете и мечтает наказать тех, кто над этим смеётся. Мальчик, послушай меня. Лично мне тебя жалко, как обгадившегося слонёнка. Но то, как ты выглядишь, и в какой ситуации оказался, ты сам виноват», - высказалась Лена в своем «ЖЖ».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ