Игорь Крутой намекнул на роман Сергея Лазарева и Ани Лорак

1 036

Композитор Игорь Крутой в последнее время активно делиться с подписчиками любопытными фото и видео со своими коллегами по шоу-бизнесу. Тем самым знаменитый музыкант показывает некоторые детали закадровый жизни звёзд шоу-бизнеса, которые обычно остаются вне зоны досягаемости простых поклонников.

Недавно Крутой поделился очередным любопытным комментариями, правда уже не на своей страничке. Главными героями комментария Крутого в этот раз стали артисты Сергей Лазарев и Ани Лорак. Всё началось с того, что Сергей Лазарев опубликовал в личном микроблоге совместный кадр с Ани Лорак. Это уже один из многих совместных снимков популярных звёзд - те много времени проводят в компании друг друга. Композитор в комментариях написал, что между Сергеем и Ани Лорак появилась какая-то химия.

«Ой, какая-то химия между вами появилась, атмосфера вечера или?», - написал Крутой.

[media=https://www.instagram.com/p/B5iehoMoGH6/]

Тем самым Игорь Крутой озвучил мысли, которые крутятся на языке у сотен, тысяч поклонников Сергея и Ани Лорак. Также тем самым Игорь Яковлевич намекнул, что между Каролиной и Сергеем действительно может быть роман. К слову, слухи о романе Сергея и Ани Лорак не прекращались даже после того, как Каролина представила свои новые отношения - с саундпродюсером Егором Глебом.

Ранее, напомним, Игорь Крутой и Николай Басков устроили потасовку в аэропорту.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ