Константин Богомолов будет жить под одной крышей с тещей

1 827

После свадьбы Ксении Собчак и Константина Богомолова стало известно, что парочка не живёт под одной крышей. Ксении вместе с сыном Платоном живёт в доме своей матери Людмилы Нарусовой, тогда как режиссёр предпочитают снимать квартиру в центре Москвы, недалеко от своего театра.

Поклонникам, тщательно следившим за всей этой историей, вся эта ситуация показалась достаточно странной. Казалось, что после свадьбы никаких препятствий для совместной жизни быть уже не может, тем не менее они всё-таки появились. В настоящее время Собчак ожидает завершения строительства её нового загородного дома, в котором они будут жить всей семьёй, включая Константина.

[media=https://www.instagram.com/p/B5LUyHNoV9D/]

Людмила Нарусова, мама Ксении, пояснила, что в её доме, где сейчас живут её дочь и внук, просто нет условия, чтобы там поселился ещё и Богомолов. Тем не менее, как только будет достроен новый дом Ксении Собчак, туда переедут и Ксения с сыном, и её мама, и её муж. Таким образом, Константин Богомолов будет жить под одной крышей со своей тёщей.

Возможно, Богомолову придется чаще пересекаться с бывшим мужем Собчак Максимом Виторганом, поскольку сейчас Максим является частым гостем в доме Людмилы Нарусовой, ведь приезжает туда, чтобы увидеться с сыном. Также не секрет, что Нарусова находится в замечательных отношениях с Виторганом.

Напомним, Ксения Собчак увезла сына от Максима Виторгана на Мальдивы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ