Дочь Аллы Вербер борется с депрессией из-за смерти мамы

860

Примерно 4 месяца прошло со дня смерти российской бизнесвумен Аллы Вербер. Её дочь Екатерина до сих пор не пришла в себя после трагической смерти матери. Молодая женщина очень тяжело переживала семейную потерю, и в беседе со своими подписчиками накануне призналась, что до сих пор не может вернуться к прежней жизни после трагедии. Екатерина пытается бороться с депрессией, и в рамках этой борьбы старается менять обстановку.

В настоящее время Екатерина Вербер находится в украинском городе Львов, где поселилась в отеле с замечательным СПА-комплексом. Екатерина рассказывает, что это место является по-настоящему уникальным - другого такого она больше не знает.

[media=https://www.instagram.com/p/B4znCNclOl8/]

Дочь Аллы Вербер не просто отдыхает на Западной Украине, но и проходит своего рода реабилитацию после сильнейшей моральной травмы. Катя рассказывает, что проходит комплекс детокс-процедур, в рамках которого постепенно приводит свои мысли в порядок. Комплекс процедур в совокупности с правильным питанием и беззаботным отдыхом постепенно нормализует состояние молодой женщины. По её словам, находясь в этом отеле, у неё создаётся впечатление внутренней гармонии, которой ей все эти четыре месяца очень не хватало.

[media=https://www.instagram.com/p/B5iYIy4F_DC/]

«Честно говоря, я не ожидала подобного уровня сервиса. Я прохожу тут детокс-программу и привожу свои мысли в порядок. Медицинские процедуры, правильное питание и безмятежный отдых. Тут у меня создается ощущение внутренней гармонии и спокойствия», - сообщила она в своем «Инстаграм».

Ранее Елена Малышева объяснила молниеносную смерть Аллы Вербер.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Вербер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ