Катя Семенова показала «любимых мальчишек»

797

Популярная певица Катя Семенова с недавних пор начала новую жизнь. Дело в том, что она со скандалом рассталась с мужем, который оказался предателем и изменщиком. Сейчас у Семеновой началась новая жизнь, у неё новый бойфренд, новые приоритеты и новый виток в карьере. Но самое ценное - это семья Екатерины, в частности её сын и внук.

Накануне в своем микроблоге певица опубликовала фотографию со взрослым сыном Иваном и несовершенным внуком Матвеем. Семенова назвала их своими «любимыми мальчишками». По её словам, сын и внук улучшают её самочувствие просто своим присутствием рядом.

«Какое же счастье, что есть любимые мальчишки, которые могут вылечить просто своим присутствием! Люблю вас», — сказала Катя в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B5fkPtKoGmC/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Катя уже не в первый раз хвастается своим внуком Матвеем. По её словам, он растет чуть ли не идеальным ребенком, постоянно даёт повод им гордиться. Сейчас внук Семеновой занимается в театральной студии, и в своей учёбе делает большие успехи. Тем не менее артистка не навязывается внуку с выбором профессии - с её слов, ей абсолютно всё равно, какую профессию он выберет, творческую или не творческую. Самое главное для Екатерины - чтобы Матвей был здоровым и счастливым.

Напомним, Катя Семенова не видит смысла бросать пагубную привычку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Семенова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ