Юлия Михалкова рассекретила новое место работы

874

Юлия Михалкова рассекретила свою новую работу после ухода из «Уральских пельменей». Михалкова рассказала, что теперь будет трудиться в компании, которая фактически и дала путёвку в большой шоу-бизнес.

Речь идёт о Клубе веселых и находчивых, выпускницей которого является Юлия Михалкова. Юля не просто будет членом клуба или участницей команды КВН, она будет вести свой собственный телепроект на телеканале СТС. В паре с комиком Михаилом Галустяном Юлия Михалкова будет заниматься с начинающими юмористами из детской лиги КВН.

К настоящему времени первые съемочные дни уже остались позади, Юлия успела прочувствовать на себе атмосферу работы на новом месте. Юлия хвалится, что пока ей всё очень нравится, что участники детских команд КВН являются по-настоящему талантливыми и перспективными детками.

«Для меня счастье работать с этими юными дарованиями, поддерживать и вдохновлять перед выходом на сцену – возможно, самым главным выходом в их творческой жизни! Дети показывают чистый, свежий юмор: даже я смеялась до слез. Спешите видеть!», – поделилась она в микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B5iO9WGoSbg/]

Юлия рассказывает, что она абсолютно счастлива сменить место работы, несмотря на то, что работа «Уральских пельменях» без преувеличения была крайне выгодной в коммерческом плане и в плане карьерного роста. Михалкова объясняет, что достигла всего, чего только могла достигнуть, дальше расти ей уже было некуда. В то же время она считает, что актёру нельзя застаивается на одной позиции, какими бы привлекательными не выглядели условия работы.

Напомним, Юлия Михалкова установила собственный рекорд по поеданию пельменей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Михалкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ