Анастасия Решетова высказалась об измене Тимати на Мальдивах

937

Несколько дней назад в Сети появилась информация, что рэпер Тимати изменяет своей жене и матери своего младшего ребенка Анастасии Решетовой. Якобы Тимати развлекается на Мальдивах с другой девушкой, пока Решетова с новорождённым сыном остаётся в Москве. В своё время Тимати сам признавался, что часто меняет партнёрш, но это было ещё до романа с Анастасией Решетовой.

Во время недавнего визита на Мальдивы Тимур часто был замечен на совместных фотографиях с некой девушкой, которую и называют его любовницей. Многие пользователи Интернета начали жалеть Настю Решетову, мол, пока она меняет подгузники ребёнку в Москве, ее муж развлекается с другими красотками на райских островах.

[media=https://www.instagram.com/p/B5fheZvhrtM/]

Анастасии поступает много вопросов по этому поводу в социальных сетях, и она решила прокомментировать один из них. Решетова лаконично опровергла, что Тимати мог ей изменять. Популярная модель и блогер посоветовала всем скептикам, которые верят в измены Тимура, «побольше читать» недостоверных источников.

Похоже, в отношениях Анастасия и Тимура сейчас все в полном порядке. Ранее Настя рассказывала, что, и сама бы с удовольствием поехала на Мальдивские острова, но из-за рождения сына не может себе этого позволить.

Ранее Анастасия Решетова призналась, что финансово не зависит от Тимати.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ