Игорь Николаев побаловал Юлию Проскурякову роскошным подарком

1 861

Певица и актриса Юлия Проскурякова похвасталась роскошным подарком, полученным от собственного мужа, певца и композитора Игоря Николаева. Проскурякова с гордостью сообщила, что муж подарил ей поистине дорогой подарок, о котором мечтает наверняка каждая женщина.

Речь идёт о просто таки огромной гардеробной размером с отдельную комнату. Теперь Проскурякова имеет возможность расположить там все свои вещи, которых у неё, к слову, очень немало. Но просторная гардеробная - это в первую очередь не предмет роскоши и не предмет гордости женщины, а удобство и комфорт, которого многим женщинам, особенно публичным персонам, не хватает. Юлии, как и любой другой популярной артистке, приходится менять наряды и обувь едва ли не ежедневно, всё это надо где-то хранить, а просторная гардеробная - лучший вариант для этого.

[media=https://www.instagram.com/p/B5lmAdPAr4x/]

Новая гардеробная Юлии Проскуряковой отличается не только просторами и роскошью, но и обилием зеркал в полный рост. К примеру, примерять одежды в такой гардеробной крайне удобно и комфортно. Кроме этого, подписчики Юлии отметили, что в такой комнате удобно также делать селфи для своего «Инстаграм», хвастаясь новыми нарядами. Возможно, Юлия последует советам полковников и в скором времени начнёт выкладывать новые снимки.

Ранее Юлии Проскуряковой досталось за «ужасное» воспитание дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ