Беременная Саша Черно разразилась критикой в адрес сестер Рапунцель

1 595

Одиозная участница проекта «Дом-2» Саша Черно не так давно объявила весьма неоднозначную новость - она станет мамой впервые в жизни. Стоит отметить, что Саша и её муж Иосиф Оганесян долго раздумывали, стоит ли им заводить ребёнка прямо сейчас, ведь у них и без того огромное количество проблем. В первую очередь речь идет о проблемах в отношениях Саши и Иосифа, а также о лишнем весе Александры. Из-за проблем с фигурой Черно грозят серьезные осложнения во время беременности и родов, есть риски и для здоровья малыша.

Тем не менее Саша и Иосиф всё же решились сохранить ребенка, узнав, что Черно находится в положении. Теперь Саша активно делится с подписчиками новостями о своем состоянии и самочувствии, а также делится взглядами по поводу материнства в целом.

В своём недавнем посте в Инстаграм Саша Черно затронула тему материнства сестер Рапунцель - Алёны и Ольги, которые на данный момент являются одним из самых скандальных участниц реалити-шоу на ТНТ. По мнению Александры, именно Алена и Ольга обесценили само явление материнства на проекте «Дом-2».

[media=https://www.instagram.com/p/B5mfXeTnWN_/]

Свою позицию Черно подкрепляет аргументами: сёстры Рапунцель во время беременности и даже после родов систематических позволяют себе эпатажное поведение, жесткие высказывания, скандалы и тому подобное. Саша считает такое поведение неприемлемым, тем более для беременных женщин и молодых мам.

«Я считаю, что понятия «беременности» и «материнства» обесценили на проекте Алена с Олей. Оля тем, что в хвост и гриву парафинила и оскорбляла всех вокруг, а потом говорила «я беременна, отстаньте», а Алена тем, что кричала во всё горло всем «да ты сначала роди, а потом говори» и тд и тп», - высказалась она в микроблоге.

Напомним, беременная Саша Черно доводит мужа до слез.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ