Алла Пугачева выбрала баснословно дорогую школу для своих детей

2 285

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева обстоятельно подходит к вопросу образования своих младших наследников Лизы и Гарри Галкиных, пытаясь дать им все самое наилучшее. Артистка и ее супруг, шоумен Максим Галкин неплохо зарабатывают и могут позволить себе не экономить на детях. Поэтому они подобрали для них одно из лучших столичных учреждений, как сообщает издание «Дни.ру».

Хотя двойняшки должны пойти в первый класс лишь следующей осенью, родители заранее озаботились подбором подходящей школы. Алла Пугачева и Максим Галкин, живущие в замке, который недавно атаковали птицы, в подмосковном поселке Грязь, не хотят, чтобы дети тратили много времени на дрогу. При этом им важно качество образования, которое должно быть первоклассным.

[media=https://www.instagram.com/p/B4nfk-HJomM/]

Изучив массу вариантов, артисты остановились на Первой Московской гимназии, которая отвечает всем их требованиям. Во-первых, учебное заведение находится недалеко от поселка, поэтому на машине дорога не будет занимать более 10 минут. Во вторых, школа имеет прекрасную репутацию, в ней работают лучшие педагоги и организован ряд внеклассных занятий, включая собственную обсерваторию.

Однако учеба в этом заведении «влетит в копеечку», поскольку в месяц на двух человек выходит около 340 тысяч рублей. Однако звездных родителей, которых входят в топ-список самых высокооплачиваемых артистов РФ, подобные траты не пугают.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ