Андрей Малахов озолотил дочь Филиппа Киркорова элитным подарком

3 954

Буквально на днях Филипп Киркоров организовал большое торжество по случаю дня рождения своей дочери Аллы-Виктории. На мероприятии присутствовали многие звёзды первой величины, в частности журналист Андрей Малахов.

Ранее мы сообщали, что Киркоров потратил на вечеринку в честь дня рождения Аллы Виктории ни много ни мало 1 млн рублей, но эти траты сполна окупились благодаря роскошным подаркам, которые юная именинница получила от приглашённых гостей.

Подруга Филиппа Киркорова Яна Рудковская поделилась небольшим отчётом о прошедшей вечеринке в своем микроблоге. Также она рассекретила подарок, который преподнёс Андрей Малахов юной имениннице. Малахов является крестным отцом дочери Филиппа Киркорова, потому раскошелился на по-настоящему роскошный подарок, преподнеся имениннице ювелирные украшения от элитного бренда.

«Волшебно провели время на дне рождении у Аллочки -Виктории. Сначала потеряли её,потом она появилась на секунду и тут же исчезла, a её крестный Андрей Малахов преподнёс ей роскошный подарок от @tiffanyandco для маленькой принцессы», - рассказала Яна в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B5k5P_5IlfL/]

Очевидно, что подарок, о котором ведёт речь Яна Рудковская, стоит отнюдь не дешево. Позволить его себе могут только звезды первой величины, как например Малахов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ