Тимати преподнес Анастасии Решетовой подарок за 4,5 миллиона

1 066

Модель Анастасия Решетова прошлой осенью подарила своему возлюбленному рэперу Тимати его первого сына, которого они назвали Ратмиром. Вскоре после пополнения в молодой семье рэпер сделал своей избраннице по-настоящему роскошным подарок, преподнеся автомобиль за 70 тыс. долларов, что в пересчете на российскую валюту составляет порядка 4,5 млн руб.

Автомобиль, который получила в подарок от рэпера Настя, является уникальным. В настоящее время он не стоит на серийном производстве, а поступит на конвейер только через несколько лет. Разработчиком «машины будущего», как её уже назвали русскоязычные пользователи соцсетей, стал Илон Маск. Машина впечатляет своим футуристическим дизайном, а также высоким функционалом и универсальностью.

[media=https://www.instagram.com/p/B5U1cy0B7LS/]

Однозначно, это уже не первый роскошный подарок Тимура его возлюбленной. В настоящее время Настя Решетова живёт в по-настоящему роскошных условиях. Она и без того ездила на личном дорогом автомобиле, живет она в роскошном пентхаусе, носит одежду от премиальных брендов, а также владеет несколькими видами бизнеса, раскрутить которые ей удалось в том числе и благодаря популярности и возможностям своего сожителя.

Стоит отметить, что щедрость Тимати по отношению к Решетовой провоцирует неоднозначные мнения в обществе. Скептики считают, что Тимати как бы оплачивает дорогими подарками для Насти определенные услуги, как например рождение ребёнка.

Ранее Анастасия Решетова высказалась об измене Тимати на Мальдивах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Анастасия Решетова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ