Евгения Феофилактова сменила имидж после разрыва с ливанцем

1 596

Экс-участница проекта «Дом-2» Евгения Феофилактова ещё совсем недавно хвасталась своим подписчикам своим женихом. Им оказался некий ливанский бизнесмен по имени Маджид. Евгения и её новый избранник-иностранец были настолько счастливы в отношениях друг с другом, что уже даже начали обсуждать грядущую свадьбу.

У пары было очень много скептиков, не сомневающихся: до свадьбы в их отношениях уж точно не дойдёт. Тем не менее Маджид утверждал, что рано или поздно устроит с Евгенией самую настоящую «свадьбу века».

Как видно, до свадьбы дело действительно не дошло - сегодня, 3 декабря, стало известно, что Маджид ушёл от Евгении. Мужчина уже лично подтвердил эту информацию журналистам.

[media=https://www.instagram.com/p/B5k7sdYCtCx/]

Тем временем Евгения, похоже, ничуть не грустит после разлуки со своим женихом. В своем микроблоге она поделилась кадрами, на которых запечатлена в абсолютно новом для себя образе. Звезда позирует в латексных обтягивающих штанах, с новой причёской и новым цветом локонов. Подписчики пришли к выводу, что Евгении новый цвет и стрижка однозначно к лицу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгения Феофилактова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ