Лолита Милявская продемонстрировала нежности с Николаем Басковым

852

Лолита Милявская после развода с молодым мужем буквально расцвела. Артистка сбросила несколько килограммов лишнего веса, перезагрузила свою карьеру и личную жизнь, начала встречаться с неким загадочным мужчиной. Лолита утверждает, что сделала правильные выводы из неудачных отношений с Дмитрием Ивановым, и теперь больше не планирует начинать отношения с молодыми и малообеспеченными мужчинами.

Артистка стала гораздо чаще посещать различные светские мероприятия, вечеринки, стала больше гастролировать, но главное, всё это певица теперь делает с большим удовольствием.

Накануне артистка посетила концерт премии Music Box, в рамках которого пересеклась со своим коллегой по сцене Николаем Басковым. В своем микроблоге Лолита поделилась небольшим фотоотчётом с этой встречи, и ей удалось удивить и впечатлить подписчиков.

[media=https://www.instagram.com/p/B5m4E7opxU3/]

На фотографиях Лолита и Николай обнимаются, прижимаются друг к другу и почти что целуются. Лолита написала в описании к фотографиям, что с Николаем ей очень легко, с ним можно делать всё что угодно. Подписчики согласились, что Милявская и Басков очень хорошо смотрятся вместе и стали бы прекрасный парочкой.

Недавно, напомним, Лолита Милявская проговорилась о новом любовнике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ