«Кара Божия»: Дмитрий Певцов жестко прошелся по гомосексуалам

981

Знаменитый тележурналист Владимир Познер накануне дал интервью, в котором терпимо высказался о гомосексуалистах, а также высказался в поддержку абортов. По словам Познера, ещё когда он был студентом, им рассказывали, что на планете примерно 10% людей рождаются с гомосексуальными наклонностями, и это должно считаться нормой. Что касается абортов, то запрет абортов на ранних стадиях беременности Познер считает возвращением в средневековые времена, ограничением прав и свобод человека.

Такие заявления Владимира Познера вынудили актера Дмитрия Певцова сделать ответное заявление. Певцов жестко раскритиковал точку зрения Познера, высказав при этом свою собственную точку зрения.

[media=https://www.instagram.com/p/B5oGNGtoqXP/]

Знаменитый актер заявил, что аборт является большим грехом, и добавил, что они недопустимы. Дмитрий приравнивает аборт к убийству человека и, считает, что их необходимо запретить на законодательном уровне.

Не согласен Певцов и с аргументами Познера по отношению к представителям однополых отношений. Дмитрий назвал гомосексуализм «карой божей» и «болезнью». Артист выразил уверенность: гомосексуализм — это ненормальное явление в современном обществе, поскольку оно исключает продолжение рода.

«Это отклонение, чудовищное отклонение, это болезнь, это кара Божия, если хотите. Это прежде всего ведет к отсутствию продолжения рода, продолжения народа, населения», - цитирует Певцова «Царьград».

Ранее, напомним, сын Дмитрия Певцова сломал себе руку по глупости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ