Приступ гнева: Сын Дмитрия Певцова сломал себе руку по глупости

2 469

Неприятность произошла в семье Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой. Их общий сын Елисей пострадал, получив серьезную травму в результате собственной глупости. Актер рассказал, что у мальчика произошел приступ гнева и раздражения, в результате чего ребёнок ударил кулаком по стене и сломала себе руку.

Теперь двенадцатилетнему Елисею предстоит пройти длительную реабилитацию в связи с этой травмой. Дмитрий спокойно отреагировал на произошедшее, но дал понять, что недоволен поведением сына. Как считает Дмитрий, мальчик сам виноват в последствиях, поскольку не подумал о них, принимая глупое решение в гневе и раздражении. Певцов, будучи убежденным православным христианином, уверен: ненависть идёт от сатаны. Иногда человек ошибочно думает, что ненависть оправдана, но на деле никогда она таковой не бывает.

[media=https://www.instagram.com/p/B49UmAYoeVd/]

Пользователи Интернета считают, что у сына Дмитрия Певцова наступил непростой период, что в принципе - вполне нормальное явление для двенадцатилетнего мальчика-подростка. Несмотря на это, певцов и Дроздова очень гордятся своим ребёнком. В этом году мальчик принимал присягу в зале славы Музея Победы, и на церемонии родители Елисея тоже присутствовали.

Ранее Ольга Дроздова рассказала о проблемах во время беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ