Денис Клявер отпустил сына в армию

551

Денис Клявер является многодетным отцом, а его старший наследник Тимофей недавно закончил в школу. Правда, после окончания школы молодой человек не спешил выбирать профессию и вуз, в который он хотел бы поступить. Юноша решил повременить с выбором института, поскольку в настоящее время у него немного другие приоритеты. Всё дело в том, что наследник Дениса Клявера решил пойти в армию.

Сам артист ничуть не против такого решения сына, ведь считает, что отслужить в армии для настоящего мужчины - вполне нормальное решение. При этом в обществе поклонников Дениса Клявера многие восприняли такое решение сына артиста достаточно резко. Бытует мнение, что служба в армии в наши дни бывает опасной для молодых людей, а тем более, если это сын знаменитости, которому открыты дороги к творческим профессиям.

[media=https://www.instagram.com/p/B5J_JcTIlux/]

Но у Дениса есть своё собственное мнение на этот счёт. Клявер уверен, что в армии Тимофею ничего не грозит, поскольку армия — это не война. Тем более, что после армии наследник артиста сможет вернуться к обсуждению выбора профессии и поступить в высшее учебное заведение. Денис исключительно желает сыну только всего самого хорошего, потому можно не сомневаться: если бы Клявер сомневался в правильности этого решения, его сын вряд ли пошёл бы в армию.

Ранее Денис Клявер высказался о госпитализации дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Денис Клявер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ