Денис Клявер высказался о дочке от Евы Польны после ее госпитализации

584

Популярный артист Денис Клявер как известно является многодетным папой. Он воспитывает двоих сыновей, а также дочь от своей коллеги Евы Польны. Накануне четырнадцатилетняя наследница Дениса и Евы оказалась в больнице. У неё была острая аллергия, и в какой-то момент девочка нарушила предписания врачей, что едва не привело к трагическим последствиям.

Эвелин госпитализировали в тяжёлом состоянии, а в СМИ начали появляться тревожные прогнозы и сообщения. К счастью, все обошлось, и в настоящее время Эвелин чувствует себя хорошо.

[media=https://www.instagram.com/p/B39EVUYoOJB/]

В беседе с корреспондентом портала teleprogramma.pro Денис Клявер впервые рассказал о дочери после случая с её госпитализацией. Клявер с восторгом высказался о своей несовершеннолетней наследнице, отметив, что дочь растёт очень талантливым ребёнком. Девочка судя по всему унаследовала тягу к творчеству от своих знаменитых родителей. Она пробует свои силы в разных сферах творчества, демонстрируя при этом хорошие успехи. Тем не менее окончательно девочка ещё не определилась, чем хочет заниматься по жизни.

Ранее Денис Клявер высказался о госпитализации дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Денис Клявер, Ева Польна
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ