Ирина Слуцкая впервые прокомментировала рождение третьего ребенка

1 762

Знаменитая спортсменка Ирина Слуцкая скрыла свою третью беременность от широкой общественности. Только сейчас стало известно, что ещё несколько недель назад чемпионка подарила своему мужу дочь, и роды прошли в тайном режиме.

Сразу отметим, что Ирину Слуцкую заподозрили в беременности еще весной этого года, когда на её свежих фотографиях пользователи заметили признаки изменений в фигуре. Тогда Слуцкая не стала опровергать или подтверждать свое «интересное» положение, но теперь стало понятно: уже тогда Ирина действительно была в ожидании ребенка.

[media=https://www.instagram.com/p/B5DJStcpJ4E/]

Накануне Слуцкая впервые прокомментировала тайное пополнение в семье. Она объяснила причину своего молчание и скрытности, и она оказалась вполне уважительной.

«Я очень боялась рожать, поэтому и молчала. Мою беременность вели три врача. Все прошло хорошо, теперь ребенок растет, щечки наедает, поэтому могу об этом говорить», - сказала Слуцкая, сообщает «СтарХит».

Это первый общий ребёнок Слуцкой и её мужа Алексея Говырина. Однако спортсменка также воспитывает старших сына и дочь от своего первого мужа Сергея Михеева. В браке с Сергеем Ирина прожила целых 17 лет, поэтому расставание было тяжёлым. Дети от брака с Михеевым не лишены общения со своим отцом, а вот сама Ирина Слуцкая с первым супругом не общается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Слуцкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ