Татьяна Навка похвасталась успехами 5-летней дочери в учебе

622

Титулованная фигуристка Татьяна Навка и ее супруг, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков серьезно подходят к вопросу образования своей наследницы 5-летней Надежды. Несмотря на юный возраст, девочка активно занимается спортом, готовясь пойти по стопам матери, а также изучает иностранные языки: английский, французский и китайский. Недавно спортсменка похвасталась успехами дочери в учебе.

[media=https://www.instagram.com/p/B5kpk6hgIrx/]

Татьяна Навка обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» видеозапись с фрагментом урока английского. На ней можно увидеть, как Надежда непринужденно отвечает на вопросы преподавателя, с которым она изучала тему еда. Девочка перечислила, какую еду можно назвать полезной, а какую нет. В дополнение она также призналась, что ее любимый суп – грибной.

В подписи спортсменка порассуждала о важности владения английским языком в современном мире. Татьяна Навка отметила, что без него сейчас никуда, поэтому она с раннего возраста наняла для дочери учителя, который смог привить ей интерес к предмету. По словам спортсменки, она довольна прогрессом, которого удалось достичь за кроткий срок.

«Современный мир без английского?! Вряд ли... Сейчас это даже не столько желание, сколько необходимость! Поэтому я хотела, чтобы моя Надюша с раннего возраста начала его осваивать! Я очень довольна, т.к. уже сейчас вижу ощутимый прогресс за короткий срок», – написала фигуристка.

[media=https://www.instagram.com/p/B5nIqoYgroH/]

Ранее Татьяна Навка рассказала о победе Надежды на соревновании, где ей удалось обойти своих соперниц, которые были старше дочери фигуристки. При этом предвосхищая нападки хейтеров, спортсменка встала на защиту дочери, заметив, что она добилась прекрасных результатов благодаря своему упорству и трудолюбию, а не «громкой» фамилии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Навка
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ