Вера Брежнева ничего не потеряет, если уйдет от Константина Меладзе

677

СМИ продолжают обсуждать и возможные проблемы в браке Веры Брежневой и Константина Меладзе. Эти слухи продолжаются вот уже в течение нескольких недель. Пока что никаких подтверждений они не получили, за исключением косвенных. Тем не менее многие скептики более чем уверены, что любви Веры и Константина пришёл конец.

Пока поклонникам и недоброжелателям звёздной пары остается только догадываться, действительно ли в отношении Брежневой и Меладзе все так плохо, как об этом говорят. Тем временем журналистам удалось выяснить, что, если певица действительно решила уйти от своего супруга по той или иной причине, там много она уж точно не потеряет, по крайней мере в плане финансов и карьеры.

Не секрет, что Брежнева много лет сотрудничает с Меладзе. Раньше она была его подопечной в составе группы «ВИА Гра», потом начала сольную карьеру, но Меладзе все равно оставался её продюсер, а их сотрудничество продолжается до сих пор, из-за чего в обществе бытует мнение, что Константин полностью контролирует карьеру Брежневой.

[media=https://www.instagram.com/p/B5dFXXNChBi/]

Правда, журналистам «Комсомольской правды» удалось выяснить, что продюсер сделал подарок своей жене. Он позволил ей запатентовать собственный товарный знак, таким образом, если Брежнева вдруг действительно расстанется с Меладзе, то никаких претензий к ней у Константина не будет.

«Костя позволил Вере запатентовать псевдоним «Вера Брежнева» как собственный товарный знак. То есть даже в случае их развода у Веры останется сценическое имя. Впрочем, если бы Костя даже и забрал у Веры фамилию, к своей девичьей - Галушка она уже не вернется. По паспорту она Киперман, носит фамилию бывшего мужа, отца ее младшей дочери Сары», - цитирует «КП» близкого друга Брежневой.

Напомним, Вера Брежнева рискует здоровьем, увлекаясь капельницами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ