Дмитрий Шепелев, наконец, объяснил, почему не дружит с родителями Жанны Фриске

893

Дмитрий Шепелев, наконец, заговорил об отношениях с родителями Жанны Фриске впервые за несколько последних лет. Об этом ведущий Первого канала согласился поговорить в рамках интервью Ксении Собчак для YouTube-канала «Осторожно, Собчак».

Сразу отметим, что между Дмитрием и родителями Жанны Фриске сложились откровенно плохие отношения. После смерти Жанны Шепелев отказался общаться с родственниками Фриске, также запретил своему сыну Платону общаться с дедушкой и бабушкой по материнской линии. При этом много лет Шепелев отмалчивался по поводу своего конфликта с семьёй Фриске, и только в разговоре с Собчак решил прояснить эту историю, заодно ответив на многие популярные вопросы, копившиеся годами.

[media=https://www.instagram.com/p/B4t4mgsC1rg/]

Бытует мнение, что Владимир Борисович, отец Жанны, находился в очень теплых отношениях со своей старшей дочерью. Однако в своем интервью Ксении Собчак Шепелев это опроверг. Дмитрий заявил, что на самом деле Жанна и её отец в последние годы практически не общались. А за то время, что Шепелев был в отношениях с Фриске, он виделся с её отцом всего лишь несколько раз.

«У нее были тяжелейшие отношения с отцом, они не разговаривали по полгода. Но как это аукнется на Платоне, мы не обсуждали. Жанна предупреждала, что они, безусловно, будут гадить и, в силу возможностей, бороться за него», - сказал Дмитрий.

Шепелев также рассказал, что поначалу у них с семьёй Фриске был определенный плацдарм, чтобы выстроить хорошие отношения. Однако Дмитрий представил родителям Жанны условие не общаться с внуком публично, и эти условия оказались для них слишком сложными. После этого Дмитрий запретил родителям Жанны видеться со своим внуком.

Ранее Дмитрий Шепелев закрыл тему с публичностью сына от Жанны Фриске.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ