Отец Жанны Фриске угрожал Дмитрию Шепелеву пистолетом на глазах у внука

939

Дмитрий Шепелев прервал молчание по поводу своего затянувшегося конфликта с родителями Жанны Фриске. Спустя несколько лет молчания Дмитрий наконец-то раскрыл обстоятельства своего конфликта с семьёй Жанны.

Ведущий Первого канала заверил, что сперва он был вполне лояльно настроен по отношению к семье Жанны, однако затем те позволили себе некоторые вещи, после которых его отношение к ним кардинально поменялось. В частности, Дмитрий вспомнил, как однажды отец Жанны пришел на встречу с ним с пистолетом и угрожал ему убийством прямо на глазах у собственного внука.

«Как только не стало Жанны, у Платона было первое свидание с дедушкой на детской площадке. И тот приперся на площадку с пистолетом. Если бы не охрана, я не знаю, что было бы. Он угрожал мне. Между нами встал охранник и увел его в сторону. У меня до сих пор голос дрожит, когда я об этом рассказываю», - рассказал Дмитрий в эфире шоу «Осторожно, Собчак».

Но и это ещё не всё. Оказывается, после того эпизода был другой подобного рода эпизод, когда Дмитрия Шепелева в буквальном смысле избили на глазах у его собственного сына. Шепелев в беседе с Собчак рассказал, что от трагического исхода его спасла только охрана. В тот день Дмитрий и его сын возвращались в квартиру, где его уже поджидала группа озлобленных мужчин. Охраннику Шепелева сломали руку, досталось и самому Дмитрию, а сын и чудом не пострадал.

[media=https://www.instagram.com/p/B4ZdYgWCdfH/]

Самое печальное - говорит Дмитрий - что все эти события всё ещё помнит Платон. На тот момент мальчику было два года, он уже мог отпечатать в своей памяти те или иные события.

Ранее Дмитрий Шепелев закрыл тему с публичностью сына от Жанны Фриске.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ