Тимати поставил Анастасию Решетову в неловкое положение

2 529

Курьёзный эпизод, который выставил модель Анастасию Решетова в плохом свете, произошел накануне на одном из публичных мероприятий с её участием. Настя пришла на мероприятие вместе со своим избранником рэпером Тимати, который и опозорил Решетову.

Этот эпизод случился на открытии фитнес-клуба Тимати. Тимур и Анастасия с удовольствием позировали для фоторепортеров, которые собрались на мероприятии, в какой-то момент Тимати обнял маму своего младшего ребенка и что-то шепнул ей на ухо. В этот момент Настя хотела в ответ поцеловать Тимати, но всё произошло так быстро, что она банально не успела этого сделать.

Музыкант слишком быстро отстранился от своей избранницы, в результате чего та была выставлена в неловком свете. Несмотря на то, что этот эпизод можно трактовать скорее, как случайный курьез, скептики и хейтеры Тимура и Насти же отметили в комментариях в соцсетях, что между Тимати и Решетовой явно не всё в порядке.

[media=https://www.instagram.com/p/B5pd35XIaEJ/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Тем более, что в последнее время распространяются слухи об изменах Тимура Насте. Якобы Тимати развлекается с другими девушками за границей, в частности на Мальдивах, пока мама его младшего ребенка сидит в Москве с сыном.

Кстати, мама Тимати не считает сына своим любимым артистом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Анастасия Решетова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ