Британцы увидели настоящую сущность Кейт Миддлтон

839

Герцогиню Кембриджскую Кейт Миддлтон британцы считают настоящим примером для подражания. Если ранее любимицей британцев была мама принца Уильяма и принца Гарри принцесса Диана, то теперь считается, что именно герцогиня Кэтрин унаследовала этот неофициальный статус фаворитки своих соотечественников.

Кейт полюбили прежде всего за её простоту и открытость к простым британцам. А недавно у граждан Великобритании появилась возможность воочию убедиться, на самом ли деле Кэтрин является такой милой и доброй женщиной, какой её привыкли считать.

Такая возможность появилась на съемках рождественского телевизионного шоу, в рамках которого принц Уильям и Кэтрин Миддлтон провели день с малообеспеченными или бездомными жителями Великобритании. После съемок очевидцы съемочного процесса поделились своими впечатлениями от встречи и общения с герцогами.

[media=https://www.instagram.com/p/B5gaKEyl8Fk/]

Большинство комментариев действительно оказались без преувеличений очень теплыми. Британцы отмечают, что Кэтрин Миддлтон действительно является доброй, милой, вежливой и очень воспитанной, какой её и привыкли считать. Как сообщает The Sun, граждане Британии удостоверились, что в лицее Уильяма и Кэтрин страна получит наилучших короля и королеву.

Ранее стало известно о тайной работе Кейт Миддлтон.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон, принц Уильям
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ