Женя Огурцова выдумала беременность, чтобы побыстрее выйти замуж

718

Экс-участница группы «Ранетки» Женя Огурцова буквально несколько дней назад вышла замуж уже в третий раз. Для Евгении всё развивалось достаточно быстро, ведь еще недавно она рассказывала поклонникам о своих неудачных отношениях с предыдущим мужем, а вскоре нашла очередного сожителя.

Понятно, что свадьба Жени с её новым возлюбленным Николаем состоялась оперативно, но сегодня оказалось, что этой свадьбы могло и не быть вовсе, если бы не стечение обстоятельств. Дело в том, что Женя и её новоиспечённый любовник запланировали свадьбу на 26 ноября, решив не откладывать её принципиально ни на день позже. Тем не менее устроить свадьбу в кратчайшие сроки стало невозможным с бюрократической точки зрения. Тогда Евгения пошла на отчаянный шаг, и выдумала, что беременна. Это позволило ей забронировать дату регистрации отношений в кратчайший срок.

[media=https://www.instagram.com/p/B5nVIhlq8yf/]

Поначалу жених Евгении был несколько оконфужен, узнав об идее Огурцовой, но потом согласился с этой идеей и решил поддерживать Евгению. В результате, Женя сделала себе накладной живот, купила справку о беременности у врача и с искусственным животом направилась в ЗАГС, пока муж делал вид, что его невеста действительно находится в положении.

«И вот я делаю себе живот из кофточки и шорт, перематываю все это дело эластичным бинтом и шарфом сына Марка, и мы бодро идем в загс. Слишком бодро, ибо беременной я себя совсем не чувствовала. Николай старался быть очень нежным и заботливым, все время подавал мне руку, просил быть аккуратнее и периодически шипел мне в ухо о том, чтоб я вела себя, как беременная, а не скакала, как саранча», — поделилась Женя в своем «Инстаграм».

Напомним, несдержанная Евгения Огурцова позволяет себе нецензурные высказывания при ребенке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Женя Огурцова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ