Никита Джигурда озвучил баснословную сумму, которую получит в наследство от Браташ

644

Никита Джигурда готовится ко вступлению в наследство, которое оставила после себя Людмила Браташ. Уже несколько лет тянутся судебные разбирательства по факту борьбы за это наследство. Никита Борисович и его жена Марина Анисина соперничают с сестрой Людмилы Браташ, но суды оказываются на стороне Джигурды.

Фактически Никита Борисович выиграл суд у Светланы Романовой ещё в прошлом году, но из-за различных юридических тонкостей завладеть имуществом Людмилы Браташ Никита Борисович так и не сумел до сих пор. Недавно эпатажный актер рассказал, что уже в самое ближайшее время в этой затянувшейся истории всё-таки должна быть поставлена точка.

[media=https://www.instagram.com/p/B4TfMfaoMUu/]

Как объяснил актер в беседе с «Комсомольской правдой», зимой 2020 года все формальности должны быть завершены, и они с женой Мариной Анисиной должны будут официально вступить в наследство. Как только суд примет соответствующее решение, Джигурда и Анисина планируют сыграть вторую свадьбу.

Кроме того, Никита Борисович рассекретил, во сколько оценивается общее наследство Людмилы Браташ. Оказывается, речь идет о поистине фантастической сумме- 250 млн руб. Как объяснил Джигурда, эта сумма представляет собой оценку абсолютно всего имущества, оставленного Людмилой.

Ранее Никита Джигурда обозначил свое отношения к геям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ