Пригожин и Валерия не смогли бы повторить гостевой брак Собчак и Богомолова

722

Ксения Собчак и её нынешний законный муж Константин Богомолов живут в формате гостевого брака. По крайней мере, так заявила мама Ксении Людмила Нарусова. Женщина отметила, что сейчас Константину Богомолову банально не находится места в её доме, в котором живут няня, прислуги и собственно Ксения со своим сыном Платоном.

Нарусова уточнила, что в таком формате Ксения и Константин будут продолжать жить до тех пор, пока в следующем году не построится загородный дом Собчак, в который они с мужем и сыном и переедут. Журналисты портала teleprogramma.pro решили позвонить звездам отечественного шоу-бизнеса, чтобы из первых уст узнать у них, как они относятся к формату гостевого брака.

[media=https://www.instagram.com/p/B4BK_DWotwW/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Журналисты связались с продюсером Иосифом Пригожиным, и тот признался: жить в таком формате, в котором живут Ксения и Константин, он точно не смог бы. Муж певицы Валерии отметил: они с женой уже 16 лет живут в традиционном официальном браке, но при этом никаких минусов такого формата за такой длинный срок Пригожин и Валерия не увидели. По словам продюсера, лично он вряд ли смог бы повторить то, что сделали Собчак и Богомолов.

«У каждого свой формат отношений, но лично я бы так не смог. Я люблю чувствовать любимого человека рядом, и мне совсем не нужно отдыхать», - сказал Пригожин.

Ранее Валерия рассказала о плюсах быть «женщиной в возрасте».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ