Андрей Разин сдержал обещание, данное Андрею Малахову

697

Авторитетный продюсер Андрей Разин похвастался, что проделал большую работу над собой. Ранее он в эфире передачи Андрея Малахова «Привет, Андрей» дал ведущему обещание, что к весне похудеет.

Разин обещание сдержал: он начал регулярно посещать бассейн, заниматься фитнесом, правильно питаться. Этот комплекс мер позволил ему в кратчайшие сроки сбросить целых 38 кг лишнего веса. Сейчас Андрей находится в прекрасной физической форме, в том числе и благодаря Андрею Малахову, который хоть и не приложил усилия для достижения этого результата, но именно благодаря ему Разин взяла себя в руки и начал работать над собой.

На достигнутом Разин останавливаться не собирается. Накануне он опубликовал в личном блоге архивные фотографии, на которых запечатлен в молодом возрасте. Как уточнил Андрей Разин, когда ему было 30 лет, он весил всего 63 кг, и это была его лучшая форма за всю жизнь.

[media=https://www.instagram.com/p/B5n6D6EB8_4/]

Вряд ли Разину удастся достигнуть таких же результатов сейчас, тем не менее Андрей в любом случае намерен продолжать работать над собой.

Ранее, напомним, Андрей Разин вмешался в конфликт Леры Кудрявцевой и Дмитрия Шепелева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ