Филипп Киркоров заставил Андрея Малахова тяжело трудиться

2 979

Филипп Киркоров организовал большой праздник по случаю дня рождения своей дочери Аллы-Виктории. На мероприятии присутствовали десятки звездных гостей вместе со своими детками. Естественно, в центре внимания в этот вечер оказалась именинница, которую завалили поздравлениями и подарками.

Присутствовал на вечеринке и крестный папа Виктории Андрей Малахов, который преподнес по-настоящему роскошный подарок - ювелирное украшение от премиального бренда. После праздника Малахов признался, что ему пришлось тяжело работать после вечеринки. Дело в том, что имениннице подарили слишком много подарков, и её отец Филипп Бедросович позвал на помощь Малахова. В итоге, двум звездным отцам пришлось вместе разбирать горы подарков для Аллы-Виктории.

[media=https://www.instagram.com/p/B5nxL5KBQva/]

Ведущий канала Россия-1 признался, что разбирать подарки, тем более подарки для девочки, оказалось нелегким трудом. Он пошутил, что ему было легче провести три телевизионных эфира, чем разобраться с горой подарков. В любом случае Малахов является крёстным папой и не мог отказаться от просьбы Киркорова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ