В Сети появилось правдивое фото Оксаны Самойловой без ретуши

2 542

Супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова выглядит настоящей красавицей с изящными чертами лица и точеной фигурой, даже сейчас будучи беременной четвертым ребенком модели удается оставаться на высоте. Однако недавно в Сеть попало правдивое фото девушки без ретуши, разительно отличающееся от тех, которые она выкладывает в свой микроблог.

Стоит отметить, что у некоторых поклонников идеальная внешность Оксаны Самойловой уже давно вызывает подозрения. Они считают, что супруга музыканта неоднократно прибегала к услугам пластических хирургов, а также тщательно редактирует все свои изображения.

[media=https://www.instagram.com/p/B2ok9HyIfbh/]

Судя по всему, они оказались не так уж далеки от истины, поскольку на фотографии, сделанной одним из поклонников, которая «всплыла» в аккаунте в «Инстаграм», девушка не кажется писаной красавицей. На ней опухшее лицо Оксаны Самойловой имеет более круглую форму. Кроме того, модель выглядит совсем не такой стройной.

[media=https://www.instagram.com/p/B5pRyZjB64l/]

Кстати, недавно избранница Джигана похвасталась подписчикам, что за время четвертой беременности не слишком поправилась, так как старается придерживаться правильного питания. Модель даже предложила им угадать, на каком сроке она находится. К удивлению звезды, фолловеров не ввел в заблуждение ее маленький живот, и они правильно рассчитали срок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ