Гоген Солнцев станет опекуном спившейся жены-пенсионерки

853

Похоже, дела у пенсионерки Екатерины Терешкович, которая является официальной супругой эпатажного шоумена Гогена Солнцева, очень и очень плохи. Накануне стало известно, что Солнцев решил оформить опеку над Екатериной.

До этого журналисты узнали, что Екатерина лечится в одной из клиник в Московской области. Женщина находится в крайне тяжелом состоянии, к которому привели совокупность факторов: возраст, пластические операции, стрессы, пристрастие Екатерины к алкоголю.

В настоящее время Гоген уже обратился к адвокату, посредством которого планирует оформить официальную опеку над Екатериной. Если он станет единоличным опекуном пенсионерки, то таким образом сможет гарантировать себе получение наследства после смерти Терешкович.

[media=https://www.instagram.com/p/B5qCWXMg3xl/]

Друзья Гогена рассказали журналистам, что хоть Екатерина недавно и переписала завещание на Солнцева, Солнцев опасается, что Екатерина может передумать и переписать документы. В таком случае юридическая предыдущего завещания будет полностью потеряна.

Сам Гоген тоже подтвердил в разговоре с «Собеседником», что готовит документы для оформления опеки над Екатериной:

«Ее состояние здоровья вынуждает меня сделать это. Катя может стать жертвой аферистов. Сами понимаете, 24 часа в сутки я находиться с ней рядом не могу. Кто знает, какие люди могут к ней прийти в мое отсутствие! Если меня назначат опекуном, она не сможет распоряжаться своим имуществом: у нее не будет даже права подписи».

Кстати, жена Гогена Солнцева может не дожить до Нового года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоген Солнцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ