Рита Дакота пожаловалась, что ей нечего надеть

648

Известная российская певица Рита Дакота в своем плотном гастрольном графике, как оказалось, совершенно забыла о себе любимой. Буквально на днях она бросила отчаянный клич пользовательницам Интернета, которые разбираются в модных трендах.

Ситуация выглядит почти комичной. По словам самой артистки, когда она начала собираться в очередной гастрольный тур, вдруг обнаружила, что ей совершенно нечего надеть. Из веще у нее остались только спортивные костюмы, концертные одеяния и какая-то мамина одежда. А вот нормальной человеческой одежды для нее в личном гардеробе и не нашлось.

Знаменитость, правда, нашла выход. На своей персональной страничке в социальной сети Instagram она выложила чуть ли мольбу (даже не просьбу) о помощи.

[media=https://www.instagram.com/p/B5ruMweqy-F/]

В комментарии Рита умоляла всех, кто знает «явки и пароли», то есть, куда пойти и где что купить, подсказать ей, куда именно пойти на шопинг.

«Девочки, на помощь! – обратилась певица к подписчицам личного микроблога. - Вчера попыталась собрать себя в тур и обалдела. У меня просто нет одежды. Вообще. Одни спортивные костюмы для бесконечных поездов, самолетов, студий и залипаний на площадках с Мией. На выходы меня собирает стилист, на свидания я не ходила миллион лет. Короче у меня нет одежды... нормального человека. Есть одежда артистки и мамы. А одежды девушки у меня нет! Мне срочно нужен шоппинг. Модницы, молю, слейте мне явки и пароли, где купить нормальной человеческой одежды для жизни? И для скорого Бали тоже».

Надо отдать должное поклонницам Дакоты, ведь они отреагировали практически моментально. Оказалось, что спустя примерно всего час времени, в ее распоряжении было огромное количество адресов всевозможных модных бутиков и магазинов, где можно неплохо «отовариться».

К слову, недавно артистка заявила, что очень устала и хотела бы сделать перерыв, если не прервать карьеру полностью, то хотя бы нормально отдохнуть от нахлынувших на нее опустошения и апатии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рита Дакота
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ