«Плод нашей любви»: Анна Седокова сама намекнула на беременность

1 667

Анну Седокову недавно начали поздравлять с четвертой беременностью. Сейчас певица состоит в отношениях с женатым баскетболистом Янисом Тиммой. Поклонники предполагают, что она находится в положении именно от своего любовника. Пока никаких официальных подтверждений беременности певицы нет, тем не менее Анна недавно довольно прямо намекнула, что действительно ждет ребёнка.

Она опубликовала в «Инстаграм» свое новое фото с горнолыжного курорта. Певица позирует в ярко-красном горнолыжном костюме и улыбается. Под таким костюмом разглядеть, изменилась ли фигура Седоковой, крайне тяжело. Тем не менее подтверждением беременности можно послужить подпись Седоковой к этой фотографии.

[media=https://www.instagram.com/p/B5iItfsAuGs/]

Звезда сопроводила снимок трогательной романтичной подписью, в которой рассказала о чувствах и любви, что её переполняют. Певица упомянула также о «плоде любви». Поклонники решили, что этими словами она намекнула, что ждет ребенка от Яниса. Как правило, именно своих детей влюбленные мужчины и женщины называют «плодом любви».

Ранее поклонники обратили внимание, что Седокова изменилось во внешности. Во время её последнего публичного выхода у неё заметили округлившийся живот.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ