Елизавета Боярская поблагодарила мужа за их сыновей

734

Вчера, 5 декабря, младший наследник актрисы Елизаветы Боярской и артиста Максима Матвеева – Григорий отпраздновал свой первый серьезный день рождения. Мальчику исполнился год, в связи с чем артистка обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» поздравительную публикацию со словами благодарности своему супругу.

В публикации Елизавета Боярская рассказала поклонникам, что теперь череда зимних праздников в ее семье начинается с дня рождения ее младшего сына. Благодаря второму сыну актриса переосмыслила ценность многих вещей, теперь самым главным для нее стала семья. По словам знаменитости, она поняла, что никакая слава и популярность не сравнятся с бескорыстной и искренней любовью и поцелуями ребенка.

[media=https://www.instagram.com/p/B5pRR1wqIq7/]

В завершении поста Елизавета Боярская выразила благодарность Максиму Матвееву, которого она считает идеальным отцом, за их замечательных сыновей. Артистка также добавила серию снимков, на которых она позирует вместе с избранником. На одном из фото также запечатлен яркий торт, заказанный для именинника.

«Любимый, спасибо тебе за наших мальчишек, за то, что ты – самый уникальный папа на свете! Ну а Грине все пожелания мы уже нашептали в сладкие ушки», – написала актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/B5tNHNVKOlj/]

Ранее Елизавета Боярская согласилась с мнением своего отца, главного «мушкетера страны», который считает, что основное предназначение женщины это – создание семейного уюта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елизавета Боярская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ