Роза Сябитова пожаловалась на авторитаризм Ларисы Гузеевой

845

Слухи о конфликте между ведущими шоу Первого канала «Давай поженимся» ходят не первый месяц. По неофициальным данным, ведущие только в кадре кажутся подругами и союзниками, а на самом деле жестко конкурируют между собой. Мало того, по некоторым данным, ведущие Роза Сябитова и Лариса Гузеева в тайне ненавидят друг друга и сожалеют, что им приходится работать на одной площадке.

Накануне Сябитова косвенно подтвердил эти слухи, опубликовав серию видео, снятых на съемках шоу Первого канала. Телеведущая написала, что если в боксе есть специальные снаряд для отработки ударов - груша, то на передаче «Давай поженимся» в роли груши выступает именно Роза, а Лариса постоянно отрабатывает на ней свои упражнения.

«В боксе есть особый снаряд - Человек – груша для бокса. Его можно назвать универсальным тренажёром, позволяющим отрабатывать многие приёмы. У нас на программе – я человек – груша. А упражняется на мне Лариса Гузеева», - написала она в микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B5uS2rvJFy4/]

Как бы в подтверждение своих слов Сябитова публикует несколько видеороликов, на которых запечатлены некоторые острые моменты, произошедшие между ней и Гузеевой во время съёмок. В кадре видно, что Лариса действительно подшучивает над коллегой при каждом удобном поводе. Вместе с тем Сябитова подчеркивает, что не обижается на коллегу, поскольку та шутит над ней искренне и с любовью.

[media=https://www.instagram.com/p/B5sPE6LpO2r/]

Ранее Роза Сябитова внезапно оголилась в «Инстаграме».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ